信件信息
受理编号: 36098
信件名称: 应届生档案咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-06-28
信件内容: 您好,我想咨询一下,应届毕业生档案回原籍,应该寄到哪里?

回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2022-06-29
回复内容: 档案邮寄地址:平顶山市新城区行政审批服务中心5楼558房间;接收单位名称:流动管理科;联系电话:0375-2979952;邮编编码:467000。详情请见:https://mp.weixin.qq.com/s/qOBRX1dSh7nVBVCkjReAvA。如有疑问,请咨询0375-2979952。
杏彩