信件信息
受理编号: 36253
信件名称: 应届生档案咨询
信件分类: 提交时间: 2022-07-01
信件内容: 本人户口在许昌,但从小在平顶山上学,居住,请问毕业生档案可以转回平顶山吗,同时可以转回平顶山卫东区人才交流中心吗

回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2022-07-01
回复内容: 档案可以转回平顶山。如有疑问,请咨询0375-2979952。
杏彩